Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Минобороны сообщили о новой массированной атаке ВСУ на Россию

Силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 47 дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) над регионами России. О новой массированной атаке журналистам сообщили в Министерстве обороны.

Атака длилась в течение шести часов. Под ударом оказались семь российских регионов — Белгородская, Брянская, Курская, Тульская области, Краснодарский край, Республика Адыгея и Республика Крым. Дроны также сбивали над акваториями Азовского и Черного морей.

По данным оборонного ведомства, налет был совершен с помощью беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Стало известно, откуда ВСУ могли массово атаковать Ростов и Ставрополь

О пострадавших и разрушениях на земле деталей не приводится.

Ранее сообщалось, что в ночь с 22 на 23 июня ВСУ выпустили по регионам России 143 беспилотника. Под удар попали девять регионов.