В ДНР заявили, что в Константиновке у ВСУ осталось не более 300 человек
МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Вооруженные силы Украины присутствуют в Константиновке ДНР в количестве 200-300 человек, некоторые сидят без снабжения более 40 дней. Об этом "Вестям" сообщил советник главы Донецкой Народной Республики Игорь Кимаковский.
"У противника осталось в городе [Константиновка] не более 200-300 человек, некоторые из которых уже по 40 дней не получали фактически никакого тылового довольствия. Это говорит о том, что мы там фактически противнику перебили все логистические возможности для того, чтобы он мог снабжать свою группировку", - сказал он.