Силами ПВО Минобороны уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».
«Отражена атака еще восьми беспилотников», – написал Собянин.
Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.