Собянин сообщил об уничтожении уже 27 летевших на Москву беспилотников

Силами ПВО Минобороны уничтожены восемь БПЛА, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в мессенджере «Макс».

Собянин сообщил об уничтожении 27 летевших на Москву БПЛА
© РИА Новости

«Отражена атака еще восьми беспилотников», – написал Собянин.

Он отметил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.