ВС России нанесли удар по АЗС на подконтрольной ВСУ части Запорожской области

Российские войска нанесли удары по целям на подконтрольной вооруженным силам Украины части Запорожской области, сообщил назначенный Киевом глава областной государственной администрации Иван Федоров.

Удары пришлись по территории Запорожского района, целями стали, в частности, станция технического обслуживания и автозаправочная станция, сообщил Федоров в соцсетях.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Днепропетровской области Украины были атакованы почтовые отделения и АЗС. Гражданская почтовая инфраструктура давно используется ВСУ в качестве военных логистических центров.

Взрывы прогремели также в Харькове и Николаеве.