ДОНЕЦК, 21 июня. /ТАСС/. В Горловке двое мирных жителей ранены в результате атаки со стороны ВСУ, сообщил в Telegram-канале мэр Иван Приходько.
"В результате украинской вооруженной агрессии в Никитовском районе Горловки ранены двое мирных граждан", - говорится в сообщении.