Над ДНР за сутки сбили 18 дронов

ДОНЕЦК, 22 июня. /ТАСС/. Система воздушной защиты "Купол Донбасса" предотвратила атаку 18 беспилотников за сутки. Об этом сообщили в штабе обороны ДНР.

Над ДНР за сутки сбили 18 дронов
© ТАСС

"За прошедшие сутки над территорией ДНР системой "Купол Донбасса" нейтрализовано и уничтожено силами ПВО и сводных мобильных огневых групп 18 дронов противника", - говорится в сообщении.