В Воронеже отменили опасность атаки беспилотников, при этом режим тревоги в остальном регионе сохраняется. Дежурные силы ПВО уничтожили ещё два дрона на подлёте к городу, сообщил губернатор Александр Гусев.
"Отмена непосредственной опасности атаки БПЛА в Воронеже! Дежурными силами ПВО на подлёте к городу обнаружены и уничтожены ещё два беспилотных летательных аппарата", — написал он.
По предварительным данным, пострадавших и разрушений нет.
Ранее губернатор призывал жителей заходить в помещения и не приближаться к окнам, а при обнаружении дрона — сразу покидать зону его видимости и звонить по номеру 112.
Читайте также: "Силы ПВО ликвидировали 20 дронов во время ударов ВСУ по Севастополю"