ВС РФ зажали в "оперативный мешок" группу ВСУ за вокзалом Константиновки
МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Бойцы ВС РФ зажали в "оперативный мешок" группу ВСУ за железнодорожным вокзалом в Константиновке. Об этом сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский в эфире Первого канала.
"Вклинились после железнодорожного вокзала по центру промки (промзоны - прим. ТАСС), таким образом зажали противника в нескольких многоэтажных домах, такой "оперативный мешок", - сказал он.