Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Кучер заявил: пребывание в США — не эмиграция, а путешествие

Кучер о своем пребывании в США, новости о Асылханове и предложении Дерипаски

Журналист и телеведущий Станислав Кучер, включенный Минюстом РФ в реестр иностранных агентов и проживающий в США, не считает себя эмигрантом. В интервью для YouTube-канала Sheinkin40 он заявил, что рассматривает свое пребывание в Америке как продолжительное путешествие.

По словам Кучера, он не воспринимает переезд как эмиграцию и не исключает возможности отправиться в будущем в Австралию или другую страну. Журналист также отметил, что путешествует по миру с раннего детства.

Кроме того, стало известно о новых подробностях в деле пропавшего Героя России Асылханова. В отдельном контексте Олег Дерипаска предложил россиянам рассмотреть новый рабочий график, опираясь на опыт 1990-х годов. Ранее Кучер высказывался о финансовых проблемах жителей США, указывая на высокую стоимость медицинских услуг как на одну из причин потери сбережений.