Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВГА: ситуация на харьковском фронте превращается для ВСУ в затяжную катастрофу

ЛУГАНСК, 10 июня. /ТАСС/. Ситуация на харьковском фронте для Вооруженных сил Украины (ВСУ) приобретает характер затяжной катастрофы, которую Киев пытается компенсировать при помощи пропаганды. Об этом в ходе брифинга сообщил глава Харьковской военно-гражданской администрации (ВГА) Виталий Ганчев.

"Пока ситуация на фронте приобретает для Киева характер затяжной катастрофы, украинское командование пытается компенсировать провалы пропагандой. В частности, пиаром занимается корпус "Хартия". Сегодня это тыловой медиабатальон, который тратит сотни тысяч (гривен - прим. ТАСС) на пиар, в то время как их корпус несет огромные потери в живой силе на волчанском и купянском направлениях", - сказал Ганчев.