Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Ганчев: склад боеприпасов ВСУ у Казачьей Лопани детонировал три дня

ЛУГАНСК, 10 июня. /ТАСС/. ВС РФ наносят удары в районе Казачьей Лопани в Харьковской области по пунктам временной дислокации Вооруженных сил Украины (ВСУ), в ходе одного из таких ударов детонация от склада боеприпасов ВСУ не прекращалась три дня. Об этом в ходе брифинга сообщил глава Харьковской военно-гражданской администрации (ВГА) Виталий Ганчев.

"Система спутникового мониторинга в течение недели фиксирует очаги возгорания в частном секторе Казачьей Лопани, где были расположены пункты временной дислокации противника. В результате ударов по одному из таких домов, очаги возгорания и детонация от склада боеприпасов не прекращалась три дня", - сказал Ганчев.