Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Константинов: атакой на здание панорамы Киеву не удалось добиться паники в Севастополе

СИМФЕРОПОЛЬ,10 июня. /ТАСС/. Целью атаки украинской стороны на панораму "Оборона Севастополя 1854-1855 гг." была попытка дезориентировать людей, однако крымчане привыкли к подобным поступкам со стороны киевской власти и не подвержены панике. Об этом ТАСС заявил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов.

"Посеять панику, дезориентировать людей, показать ненадежность и небезопасность - это очевидно. Могу сразу сказать, что этого точно не произойдет, у нашего народа иммунитет, он привык к ситуации ЧС очень давно. По сути, сама Украина - это сплошная ЧС. Мы прорвемся и здесь", - заявил Константинов.

Ранее губернатор Михаил Развожаев сообщал, что ночью БПЛА самолетного типа целенаправленно ударил по зданию панорамы "Оборона Севастополя 1854-1855 гг.". Пожару присвоен 4-й ранг. По его словам, панорама работы Франца Рубио практически уничтожена.