Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Одессе сотрудники военкомата похитили священника

© Московский Комсомолец

В Одессе сотрудники военкомата похитили священника канонической Украинской православной церкви (УПЦ), сообщил Союз православных журналистов.

Сотрудники ТЦК (территориального центра комплектования, на Украине так называют военкоматы) «похитили протодиакона Троицкого собора», сообщается в Telegram-канале Союза православных журналистов.

«У него диагностирован ряд заболеваний, - говорится в публикации. - В частности, миопия, проблемы с позвоночником». По информации союза, несмотря на заболевания, подтвержденные медицинскими документами, священнослужителя признали годным к службе в ВСУ.

Читайте также: В российском регионе при атаке дрона ВСУ погиб мужчина