Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Названо возможное место запуска дронов ВСУ для атаки на Ленобласть

Военный эксперт Василий Дандыкин в интервью для NEWS.ru высказал предположение, что атака Вооруженных Сил Украины на Ленинградскую область могла быть осуществлена с территории стран Балтии.

По словам собеседника издания, подобные диверсии направлены на подрыв морального духа российского общества.

Аналитик также подчеркнул, что значительные финансовые затраты Украины на атаки по центральным регионам России могут вызвать обеспокоенность в Европе.

Он считает, что Запад может пересмотреть объемы финансирования вооружения ВСУ из-за неэффективного расходования предоставленной помощи.

Эксперт резюмировал, что основная задача России заключается в продолжении работы в зоне СВО и достижении поставленных целей по возвращению исторических территорий, не давая врагу времени на передышку.

Ранее профессор МГИМО и бывший разведчик Андрей Безруков заявил, что Украина не успокоится, пока Россия не одержит победу в текущем вооруженном конфликте.