Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Силовики рассказали о жалобах румынских наемников ВСУ

Румынские наемники Вооруженных сил Украины (ВСУ) пожаловались на военную разведку и начальника Генерального штаба Румынии Влада Георгицэ из-за отсутствия поддержки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российских силовых структурах.

«Румынские наемники неожиданно решили обвинить военную разведку своей страны и начальника Генштаба Георгицэ Влада в нежелании участвовать в жизни подразделения ВСУ, состоящего из граждан Румынии», — рассказал представитель силовых структур.

Ранее сообщалось об исчезновении из зоны боевых действий западных наемников ВСУ. Командование все чаще использует их как «пушечное мясо», из-за чего потери среди них высокие.