Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Рубио отрицает, что Иран предупредил о готовности провести предупредительный ядерный взрыв

ВАШИНГТОН, 3 июня. /ТАСС/. Госсекретарь США Марко Рубио опроверг данные американской печати и экспертных кругов о том, что Иран якобы непублично предупредил через Пакистан о готовности провести предупредительный подрыв ядерного устройства в случае эскалации Вашингтоном военного конфликта с Тегераном.

"Я не видел таких сообщений. И мне неизвестно ни о каком таком сигнале", - сказал глава американской дипломатии на слушаниях в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США, комментируя означенные утверждения. "Я был бы удивлен, если бы такой сигнал был подан. Мне бы было известно о таком, если бы это произошло", - сказал Рубио.