Пострадавшие при атаке ВСУ на автобус находятся в состоянии средней тяжести

Десять пассажиров автобуса, которые пострадали при атаке ВСУ, сейчас находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Еще один пострадавший получил медицинскую помощь амбулаторно. Об этом сообщил помощник главы Минздрава Алексей Кузнецов.

Пострадавшие при атаке ВСУ на автобус находятся в состоянии средней тяжести
© Российская Газета

"Десять пострадавших, среди них ребенок, - в больнице, в состоянии средней степени тяжести, баротравма", - передает его слова ТАСС.

Все пострадавшие получают необходимое лечение, подчеркнул Кузнецов.

Он также добавил, что по ребенку сейчас готовятся телемедицинские консультации со специалистами федеральных медицинских центров.

Напомним, что рано утром 3 июня дрон ВСУ атаковал рейсовый автобус "Москва - Симферополь" в ДНР. По предварительной информации, погибли семь человек.