Пострадавшие при атаке ВСУ на автобус находятся в состоянии средней тяжести
Десять пассажиров автобуса, которые пострадали при атаке ВСУ, сейчас находятся в больнице в состоянии средней тяжести. Еще один пострадавший получил медицинскую помощь амбулаторно. Об этом сообщил помощник главы Минздрава Алексей Кузнецов.
"Десять пострадавших, среди них ребенок, - в больнице, в состоянии средней степени тяжести, баротравма", - передает его слова ТАСС.
Все пострадавшие получают необходимое лечение, подчеркнул Кузнецов.
Он также добавил, что по ребенку сейчас готовятся телемедицинские консультации со специалистами федеральных медицинских центров.
Напомним, что рано утром 3 июня дрон ВСУ атаковал рейсовый автобус "Москва - Симферополь" в ДНР. По предварительной информации, погибли семь человек.