Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

США сбили иранские дроны, летевшие на американские базы в Кувейте

Центральное командование ВС США заявило об успешном перехвате нескольких беспилотников, запущенных Тегераном. Жертв и разрушений среди американского персонала удалось избежать. Сообщение опубликовано в соцсетях.

По данным CENTCOM, новая волна иранских дронов пыталась поразить американские войска в Кувейте, однако ни одна цель не была достигнута. Средства ПВО сбили несколько беспилотников. 

В США назвали «хорошее решение» иранского конфликта с участием России

Благодаря этому дроны не нанесли вреда персоналу или объектам. Ранее командование сообщало, что Иран также запускал ракеты по Кувейту и Бахрейну, которые либо были сбиты, либо не долетели до целей. 

Корпус стражей исламской революции ранее подтвердил, что наносит удары по американским военным объектам в ответ на действия США. Обстановка в регионе Персидского залива остается крайне напряженной.