Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Назван способ уничтожения тяжелых беспилотников ВСУ в воздухе

Воздушные бои беспилотников в зоне специальной военной операции перестали быть редкостью. Способ уничтожения беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) противника в комментарии Максим Кондратьев.

«В рамках специальной военной операции (СВО) появился такой термин, как "воздушный бой дронов". Речь идет о дроне-истребителе, который перехватывает другой дрон и уничтожает его», — отметил он.

По его словам, такая работа требует от операторов высокой подготовки. Кондратьев подчеркнул, что специалисту необходимо обнаружить цель, вывести на нее перехватчик и провести атаку тяжелых дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ) на больших скоростях.

Ранее воздушные бои в российском приграничье попали на видео. Можно увидеть, как российские дроны, которые выполняют функцию «воздушного ПВО», бьют по беспилотникам противника, атакуя их тараном.