Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Увеличилось число погибших при атаке ВСУ на колледж в Старобельске

Число жертв в результате удара украинских войск по колледжу в Старобельске, расположенном на территории Луганской Народной Республики, увеличилось до 21 человека. Все погибшие были извлечены из-под завалов, как сообщили в пресс-службе МЧС России.

Всего в результате этой атаки пострадали 63 человека, из которых 21 погиб.

Глава ЛНР Леонид Пасечник ранее информировал о том, что украинские силы нанесли удар по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа, который является частью Луганского государственного педагогического университета. По данным Следственного комитета, атака была осуществлена с использованием четырех беспилотных летательных аппаратов.

Ранее сообщалось, что в Луганске возложили цветы в память погибших в Старобельске.