Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В ВСУ высказались о радиоактивных БПЛА у армии России

Армия России не использует радиоактивные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) в зоне специальной военной операции (СВО). Их применение опроверг спикер Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВС ВСУ) Юрий Игнат, передает УНИАН в Telegram.

Ранее Служба безопасности Украины (СБУ) сообщала, что в обломках одного из российских беспилотников якобы обнаружили элементы со сплавом на основе обедненного урана

Игнат отметил, что Вооруженные силы (ВС) России используют стандартные материалы, а не «радиоактивные боеголовки».

15 мая в ВСУ пожаловались на российские БПЛА в ДНР. Сообщалось об активном уничтожении целей на ключевом направлении фронта — константиновском.