Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бойцы ВСУ атаковали украинских волонтеров с гуманитарным грузом

Операторы беспилотных летательных аппаратов одного из подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) по ошибке атаковали машину украинских волонтеров, которые везли им гуманитарную помощь. Об рассказал Андрей Марочко.

По его словам, инцидент произошел под Константиновкой в Донецкой Народной Республике (ДНР). «Люди успели в последний момент выпрыгнуть, а вот автомобиль с грузом на значительную сумму сгорел», — рассказал собеседник агенства. Он отметил, что командир украинского бойца, который нанес огневое поражение, пообещал компенсировать пострадавшим стоимость автомобиля, если они не будут распространяться о произошедшем.

Ранее бойцы ВСУ по ошибке уничтожили часть своего полка. Речь идет о 425-м отдельном штурмовом полке, который вывели из села Святопетровка в Запорожской области. «Часть его сил была по ошибке уничтожена украинскими союзными силами, которые приняли их за российских бойцов», — рассказал советник главы ДНР Игорь Кимаковский