Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Названы сроки начала основных боев за Краматорск и Славянск

Основные сражения за Славянск и Краматорск могут развернуться в августе-сентябре. Как сообщает News.ru, об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин.

 

Он отметил, что, судя по последним ударам ВС РФ в глубину Украины, российские военные уничтожают поставки вооружения ВСУ, инфраструктуру и другие объекты.

 

«То есть практически это уже началось. Погода как раз хорошая. Факторов много, но атаки на Западную Украину, на Закарпатье, куда поставки идут из Румынии, на порты о многом говорят», — заявил эксперт.

Раскрыты подробности нового обмена пленными с Украиной 

Дандыкин подчеркнул, что главное — лишить ВСУ транспортных коммуникаций, складов, аэродромов и цехов по сборке БПЛА. Он назвал это «серьезной» задачей, однако ВС РФ справятся с ней.