Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Минздрав сообщил о семи госпитализированных после атаки БПЛА в Рязани

В Рязани после атаки БПЛА госпитализировали семь человек, в их числе четверо детей. Двое взрослых находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника министра здравоохранения РФ Алексея Кузнецова.

Напомним, минувшей ночью в ходе налета БПЛА на областной центр три человека погибли и 12 пострадали, в том числе дети. Повреждения получили две жилых многоэтажки, обломки дрона упали на территорию предприятия.

В ряде школ и детсадов Рязани отменили занятия из-за ударов беспилотников. Список по ссылке.

Прокуратура организовала горячую линию для приема жалоб и оказания правовой помощи после атаки БПЛА.

Минувшей ночью средства ПВО сбили 355 украинских БПЛА над российскими территориями, в том числе в Рязанской области, в соседних регионах: в Тамбовской, Тульской областях и Московском регионе.