Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

РФ бьет по Украине: волна атак пришлась на Запад

В Сваляве, Мукачево и Жовкве (Львовская область) произошли серии взрывов и масштабный пожар на объекте энергетической инфраструктуры, что повлекло отключение электроэнергии. В Ивано-Франковской области, в частности в Бурштыне, продолжаются удары беспилотников.

Также «Военное обозрение» сообщает об ударах по зданию СБУ в Луцке (Волынская область) и взрывах в районе железнодорожной станции в Ковеле. В Черновцах были поражены склады западного вооружения и техники, доставленные с территории Румынии. В Ровенской области беспилотники атаковали административный центр и железнодорожную станцию в Здолбунове. В Житомирской области (Коростень) после атак «Гераней» произошел пожар на железной дороге.

По всей видимости, целью атак стала логистическая система поставок Украине от западных стран. Министерство обороны РФ подтвердило поражение энергетической и транспортной инфраструктуры, используемой ВСУ, а также мест сборки, хранения и запуска БПЛА, складов боеприпасов и пунктов дислокации украинских военных и наемников в 147 районах.

Ранее Захарова нашла для Зеленского волшебный способ отменить атаки.