Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ усилили позиции у границы с Приднестровьем

Украинские войска усилили позиции у границы с Приднестровьем

Об этом пишет «СТРАНА.ua».

По информации украинского издания, ВСУ установили «зубы дракона», колючую проволоку и соорудили траншеи.

«Также там установлены мины», — говорится в публикации.

Ранее признанный в России террористом глава офиса Владимира Зеленского Кирилл Буданов* заявил, что Украина способна захватить Приднестровье.

Руководитель Русско-молдавского центра дружбы и сотрудничества Дмитрий Сорокин сказал, что украинское руководство из-за провалов на фронте может попробовать устроить информационную провокацию в Приднестровье.

* Внесён Росфинмониторингом в список экстремистов и террористов.