Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Собянин: силы ПВО сбили еще три БПЛА, направлявшихся на Москву

Сбиты еще три беспилотника, летевших на Москву во вторник, 5 мая. Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице в МАХ.

Мэр отметил, что в настоящий момент на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее градоначальник заявил об уничтожении двух БПЛА, которые двигались в сторону города. На место падения фрагментов также выезжали сотрудники экстренных служб города. Позже силы ПВО перехватили еще один беспилотник.

В понедельник, 4 мая, на подлете к столице было сбито 14 БПЛА. Один из дронов упал на здание в районе Мосфильмовской улицы. В результате ЧП никто не пострадал.