Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российский боец снес дом с украинскими операторами БПЛА

Оператор беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) с позывным Немец «снес» дом с дроноводами Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил телеканал «Звезда». Российский военнослужащий уничтожил пункт временной дислокации противника в Ильиновке.

В репортаже приводится ролик, на котором видно, как FPV-дрон влетает внутрь дома через пролом в металлических воротах, после чего раздается взрыв, разрушающий половину здания.

Помимо этого, оператор БПЛА показал корреспонденту «Звезды» фрагменты записи, на которой видны FPV-дроны ВСУ, сложенные в доме, а также рюкзаки со снаряжением.

Ранее командир расчета ударных дронов с позывным Игла рассказал, что операторы беспилотных систем группировки «Север» ожидают бойцов ВСУ в засадах, приземляя дроны на землю перед атакой. Он отметил, что операторы БПЛА ведут ежедневный контроль маршрутов снабжения противника