Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Волгоградской области при атаке ВСУ пострадал человек

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров проинформировал о работе сил противовоздушной обороны в ночь на 30 апреля. В официальном Telegram-канале правительства региона было опубликовано заявление главы субъекта, согласно которому подразделения ПВО Министерства обороны России задействованы в отражении террористической атаки беспилотных летательных аппаратов.

© Московский Комсомолец

Целями налёта, по имеющимся данным, выступают объекты гражданской инфраструктуры, расположенные на территории Алексеевского и Ольховского районов.

Что делать, если увидели беспилотник: как защитить себя и близких

В сообщении уточняется, что полностью избежать последствий воздушной атаки не удалось. В Алексеевском районе зафиксировано повреждение индивидуального жилого дома. В результате инцидента пострадал один человек: местный житель получил осколочное ранение ноги, ему оказывается необходимая медицинская помощь в стационаре.

Ранее сообщалось, что сразу три аэропорта России закрыли из-за угрозы беспилотников.