Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Беспилотник прицельно атаковал автобус под Белгородом, трое погибли

фото: t.me/vvgladkov

При атаке дронов ВСУ на Белгородскую область погибли три человека, сообщил 29 апреля губернатор Вячеслав Гладков.

По его словам, удар наносился целенаправленно по пассажирскому автобусу в селе Вознесеновка. На мечте от полученных травм скончались три женщины.

Еще восемь человек получили ранения, их госпитализировали. Двое из пострадавших находятся в тяжелом состоянии, их переведут в областную клинику.

Ранее «ГлагоL» сообщал, что спасатели ликвидировали открытое горение на нефтеперерабатывающем заводе в Туапсе. Пожар возник после третьего за месяц попадания украинского беспилотника.