Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Герои СВО рассказали о национальном единстве России

В ходе марафона «Знание.Первые», который проходит в Центральном выставочном зале «Манеж», герои спецоперации на Украине рассказали о своем представлении национального единства.

Герой России Илья Споняков отметил, что боевые товарищи часто делятся друг с другом традициями и национальными особенностями, благодаря чему они ощущают единство.

«Так мы познаем наше единство», – заявил Споняков, его слова приводит канал пресс-службы Российского общества «Знание» в Max.

Кавалер трех орденов Мужества Владимир Михайловский подчеркнул, что в окопах нет разницы между башкирами, татарами, дагестанцами, чеченцами и другими – все чувствуют себя одной семьей и одной страной. По его словам, у всех одна цель и задача, а главное – быть вместе и поддерживать друг друга.