Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Северяне уточнили детали формирования полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях

К утру 30 апреля группировка войск «Север» раскрыла новые подробности формирования полосы безопасности в Харьковской и Сумской областях Украины, в том числе на подступах к госгранице с Курской областью России.

Штурмовики Северян с кровопролитными боями продвигаются вглубь Сумской области. Российские войска нанесли удары по скоплениям ВСУ в районах Ястребщины, Мирлоги, Фрунзенки, Храповщины, Запселья, Эсмани, Кияницы, Марьино, Ромашково, Жихово, Вольной Слободы, Шостки и села Новая Сечь.

Анализ некрологов показал, что украинских пограничников прикомандировывают к подразделениям украинской теробороны, выполняющим задачи в Шосткинском районе.

Для обороны Корчаковки противник задействовал подразделения наиболее подготовленных националистов из состава 71 оаэмбр. Для удержания населенного пункта украинское командование перевело в боевые группы инструкторов и военных преступников из заградотрядов.

Военнослужащие 636-го отдельного зенитного батальона в Сумской области через соцсети собирают средства на закупку раций и автомобилей. К слову, в январе экс-президент Украины Петр Порошенко публично обещал обеспечить батальон всем необходимым.