Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Стало известно об уловке ВСУ с использованием роботов-камикадзе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) запускают замаскированные наземные платформы-камикадзе с минами для сдерживания продвижения Вооруженных сил (ВС) России. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко на своей странице во «ВКонтакте».

© Lenta.ru

«Там, где межпозиционное пространство составляет около 100 и менее метров, боевики начали запускать замаскированные наземные платформы-камикадзе, груженные танковыми минами», — заявил военный эксперт.

Марочко прокомментировал продвижение ВС России на фронте и отметил новые тактические приемы ВСУ в непосредственной близости от передовых позиций. По его словам, украинское командование также активно использовало в ходе контратак тактику «мясных штурмов», что привело к высокому уровню безвозвратных потерь среди солдат ВСУ.

Ранее глава Донецкой народной республики Денис Пушилин раскрыл цель буферной зоны ВС России в Днепропетровской области. По словам главы ДНР, украинское командование осознало угрозу от действий российских войск и предпринимает попытки контратак.