Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Отряд кораблей Тихоокеанского флота зашел в порт Циндао в КНР

Группа кораблей Тихоокеанского флота прибыла с визитом в китайский порт Циндао. В ее состав входят корвет «Громкий», морской буксир «Андрей Степанов» и дизель-электрическая подлодка «Петропавловск-Камчатский». Кадры прибытия и встречи распространила пресс-служба флота.

На причале моряков встретили представители ВМС Китая и российские дипломаты. В рамках визита моряки-тихоокеанцы проведут несколько встреч и конференций по обмену опытом с китайскими коллегами. Запланированы также экскурсии по городу, посещение местных достопримечательностей и совместные с экипажами ВМС Китая спортивные соревнования.

Отряд кораблей ТОФ вышел из Владивостока в начале марта для выполнения задач в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ранее они посетили порт Джакарта в Индонезии. Сообщалось, что отряд проведет учения и посетит порты дружественных стран. В Джакарте моряков встречали представители индонезийских ВМС и сотрудники российской дипмиссии.

Материал подготовили Владимир Рубанов и Николай Баранов.