Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Британия захотела создать банк для перевооружения союзников против России

Великобритания рассматривает создание «оборонного банка» для перевооружения союзников против России, пишет британская газета The Telegraph.

По данным издания, банк сможет финансировать совместные военные проекты через займы под более низкие проценты. Отмечается, что инициатива касается Великобритании, Норвегии, Финляндии, Швеции, стран Балтии, Дании, Исландии и Нидерландов.

Журналисты добавили, что деньги хотят направлять на производство оружия, закупки, помощь Украине и «сдерживание» России в Северной Атлантике, Балтике и Арктике. Идея находится на стадии обсуждения.

Ранее стало известно о росте активности Британии в Арктике и угрозе «теневому флоту» России.