Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

В Туапсе собрали более трех тысяч кубометров следов нефти после атаки БПЛА

В Туапсе собрали более трех тысяч кубических метров следов нефтепродуктов после атаки БПЛА 20 апреля, сообщили в оперштабе Краснодарского края.

К работам привлекли более 130 человек и 26 единиц техники. Среди работников - сотрудники ГУ МЧС России по региону, Кубань-СПАС и других организаций.

На берегу постоянно мониторят выбросы. Сейчас загрязнение имеет локальный характер.

Параллельно проходит уборка города от сажи и других продуктов горения. К этой работе могут присоединиться волонтеры.

Уточняется, что завтра к ликвидации последствий планируют привлечь дополнительное количество людей и техники.

По поручению губернатора Кубани Вениамина Кондратьева на месте ЧП работы контролирует его заместитель Дмитрий Маслов.