Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

ВСУ атакуют Самарскую область, работает ПВО

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают атаковать территорию Самарской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

По его словам, в регионе работает система противовоздушной обороны (ПВО). На фоне атаки Федорищев призвал местных жителей соблюдать правила безопасности.

В Самарской области в ночь на 23 апреля произошла атака беспилотников. Удары пришлись по промышленным объектам в Новокуйбышевске, а также затронули жилую застройку в Самаре. Мэр города Иван Носков сообщил, что в доме, на который упал дрон, повреждены кровля и остекление. На прилегающих улицах временно ограничили движение транспорта, также в городе приостановили работу наземного общественного транспорта.

В Новокуйбышевске в результате атаки дронов на промышленное предприятие один человек получил раны, не совместимые с жизнью. Экстренные службы работали на месте. Данные о числе пострадавших уточняются.