Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Бежавшие с позиций морпехи ВСУ попали в плен

В плену оказались ушедшие с позиций под Константиновкой бойцы 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины. Об этом пишет газета «Аргументы и факты».

По данным издания, кадры с пленными бойцами 36-й бригады появились в военных Telegram-каналах. Украинские военнослужащие рассказали, что решили оставить позиции из-за больших потерь, а также пожаловались, что были фактически брошены на передовой без какой-либо поддержки.

Ранее стало известно, что российские подразделения перекрыли Вооруженным силам Украины последние пути снабжения и отхода в Константиновке, взяв группировку в оперативное окружение.

А военкор Александр Коц сообщил, что идет методичное разделение обороны ВСУ на отдельные очаги. По его данным, подразделения РФ уже завершили зачистку промзоны в районе полигона на юге Константиновки. Ведутся бои за частный сектор в восточной части города.