Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Эксперт раскрыл, где ВСУ могут устроить контратаку с наступлением тепла

Военный эксперт и историк Юрий Кнутов считает, что украинские вооруженные силы могут предпринять контратаку в пределах Константиновки и Купянска с наступлением тепла. Об этом пишет NEWS.ru.

При этом аналитик отметил, что достаточных ресурсов для полноценного наступления ВСУ не имеют и в основном сосредоточены на обороне.

Противник, по мнению Кнутова, готовится к контрударам. И если он решится на что-то, то это будут попытки контратаковать либо в районе Константиновки, либо Купянска, заявил он.

Также эксперт считает, что активное продвижение на территорию России маловероятно из-за нехватки ресурсов, даже несмотря на то, что растительность может способствовать сосредоточению войск.

Ранее военный эксперт Александр Артамонов заявил, что Владимир Зеленский уделяет приоритетное внимание именно северному направлению, поскольку потеря контроля над Сумами станет причиной обвала фронта ВСУ.