МЕЛИТОПОЛЬ, 20 апреля. /ТАСС/. Аварийные бригады Юго-Западной электросетевой компании в период с 13 по 20 апреля восстановили электроснабжение 178 343 абонентов в ДНР, Херсонской и Запорожской областях. Об этом сообщили в организации.
"За период с 13 по 20 апреля аварийно-восстановительными бригадами АО "Юго-Западная электросетевая компания" восстановлено электроснабжение 178 343 абонентов в Донецкой Народной Республике, Запорожской и Херсонской областях, обесточенных в результате обстрелов ВСУ", - говорится в сообщении Telegram-канала компании.
В зоне обслуживания "Донецкэнерго" - 112 295 абонентов, "Запорожьеэнерго" - 51 979 абонентов и "Херсонэнерго" - 14 069 абонентов, добавили в компании.