Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

США предрекли катастрофу в Иране

США ждет катастрофа, если они продолжат конфликт с Ираном из-за военного потенциала Исламской Республики. Об этом написал американский военный аналитик и разведчик в отставке Скотт Риттер в аккаунте социальной сети X.

«США потерпели сокрушительное поражение в первом раунде войны с Ираном. Если [президент США Дональд] Трамп решит начать второй раунд, результаты будут катастрофическими для Америки и ее союзников», — написал он.

Риттер также подчеркнул, что Соединенные Штаты не выполнили ни одну из заявленных целей операции против Ирана, включая смену правящего руководства.

Ранее главнокомандующий вооруженными силами Ирана Амир Хатами заявил, что иранские военные готовы воевать с США и Израилем до «последнего вздоха». По его словам, Исламская Республика и далее будет биться за свой суверенитет на суше, в воздухе и на море.