Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российский губернатор показал кадры последствий атаки ВСУ на кладбище накануне Радоницы

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли прицельный удар по кладбищу города Днепрорудное накануне дня особого поминовения усопших — Радоницы. Кадрами последствий вражеской атаки на место, где нет ни военных, ни стратегических объектов, Евгений Балицкий в своем телеграм-канале.

«Это беспредельная ненависть, направленная даже на усопших. Абсолютное кощунство, в послепасхальную светлую неделю, накануне дня особого поминовения усопших», — написал Балицкий.

Глава области добавил, что на месте работают все оперативные службы и саперы. Есть большая вероятность того, что на территории лежат неразорвавшиеся боеприпасы.

Администрация округа проведет оценку разрушений и окажет всю необходимую помощь родственникам покойных, чьи могилы были разрушены.

Ранее были опубликованы кадры с последствиями атаки ВСУ на российский роддом.