Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Число сбитых дронов над Ленобластью выросло почти втрое

Над Ленинградской областью силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили 27 беспилотников. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко. Ранее глава региона докладывал о 11 уничтоженных целях.

© Московский Комсомолец

В Выборгском районе режим беспилотной опасности сняли. В остальных районах области он пока сохраняется. Жителей призывают сохранять спокойствие и следить за официальными сообщениями.

Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Экстренные службы продолжают работу в штатном режиме.

Что делать, если увидели беспилотник: как защитить себя и близких

Напомним, атака дронов на Ленинградскую область началась ночью 18 апреля. Беспилотники сбивали также в Севастополе, Воронеже и других регионах.