Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Раскрыто, отправится ли Блиновская в зону СВО

Осужденная за уклонение от уплаты налогов блогерша Елена Блиновская в зону СВО на Украине не поедет. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на источник 16 апреля.

По словам собеседника канала, блогерша продолжит отбывать наказание в колонии на прежних условиях.

В настоящее время блогерша находится в исправительной колонии во Владимирской области.

Ранее в Сети появилась информация о возможной отправке Блиновской в зону боевых действий, но сама она данные сообщения никак не комментировала.

Ранее суд приговорил к семи годам колонии общего режима и штрафу в размере 194,5 млн рублей бывшего мужа блогерши Валерии Чекалиной, известной как Лерчек.