Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

После удара ВСУ повреждено здание больницы и ДК

© Елена Минашкина
© Московский Комсомолец

В Каменке-Днепровской Запорожской области в результате атак ВСУ за последние сутки повреждены здания ДК и больницы, сообщил в своем канале губернатор региона Евгений Балицкий.

Он уточнил, что в результате украинской атаки повреждения получила крыша здания приемного покоя ЦРБ, она загорелась. К счастью, пострадавших среди пациентов и персонала нет, пожар был оперативно ликвидирован.

Помимо этого, в Каменке-Днепровской в результате атаки повреждено остекление здания Дома культуры, а в селе Черноземное в Токмакском округе БПЛА повредил гражданский автомобиль.

Ранее сообщалось, что в Энергодаре из-за атаки дрона два микрорайона остались без света.