Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Семьям погибших в авиакатастрофе в Крыму военных выплатят по 5 млн рублей

Семьям погибших 31 марта в авиакатастрофе Ан-26 в Крыму военных выплатят по 5 млн рублей, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

«Приняли решение поддержать семьи военнослужащих, погибших 31 марта в авиакатастрофе Ан-26 в Крыму... Каждой семье погибшего будет выплачено по 5 млн рублей», — сообщил он.

По словам губернатора, с родственниками свяжутся сотрудники Министерства труда и социального развития.

Вечером 31 марта в Минобороны России сообщили о потере связи с военно-транспортным самолётом Ан-26 над Крымом.

Позднее подтвердилась гибель шести членов экипажа и 23 пассажиров Ан-26. Чибис уточнил, что среди погибших — военнослужащие из Североморска.

По данным источника, воздушное судно врезалось в скалу.

Возбуждено дело о нарушении правил полётов или подготовки к ним.