Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

СВР: Евросоюз начал прорабатывать создание ядерного оружия

Россия призвала не допускать создания ядерного оружия в ЕС

Служба внешней разведки России сообщила о том, что в Евросоюзе начали прорабатывать вопрос о создании собственного потенциала производства ядерного оружия. Российская сторона призвала США и другие страны не допустить такого развития событий.

По данным СВР, в ЕС уже приступили к тайной проработке соответствующего вопроса. В ведомстве подчеркнули, что ситуация требует внимания со стороны администрации Соединенных Штатов Америки и руководства других государств.

Ранее, в феврале этого года, СВР информировала о том, что Великобритания и Франция рассматривают возможность скрытой передачи украинской армии малогабаритной ядерной боевой части TN75 от баллистической ракеты подлодок М51.1.