Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Украина решила замести следы о вербовке наемников из Латинской Америки

Украинское посольство в Перу решило скрыть со своего сайта сведения о вербовке наемников в ряды ВСУ после того, как этот на этот факт обратили внимание журналисты. Об этом сообщает РИА Новости.

В медиа обнаружилось, что дипведомство, также отвечающее за отношения Киева с Эквадором и Колумбией, вербует через свой сайт наемников с опытом воинской службы. Призыв иностранцев ведется в 25-ю воздушно-десантную бригаду ВСУ.

На данный момент раздел сайта «Добровольчество», перенаправлявший пользователей на другой портал с информацией для кандидатов в наемники, неактивен.

Ранее стало известно, что украинская армия начала вербовать женщин-наемниц из Латинской Америки. Речь идет о гражданках Колумбии, Бразилии, Мексики и Перу.