Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Российские войска освободили село Брусовка в ДНР

Российская армия установила контроль над селом Брусовка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщило Минобороны РФ 28 марта в своем канале в МАХ.

По его данным, сделать это удалось благодаря активным и решительным действиям подразделений группировки войск «Запад». 

Военнослужащие группировки нанесли поражение личному составу и технике двух механизированных, штурмовой бригад вооруженных сил Украины и бригады теробороны в районах Яцковки, Старого Каравана, Святогорска, Красного Лимана ДНР, а также в районах Боровой и Шийковки Харьковской области.

Потери украинской армии в зоне действия группировки составили до 160 человек. Также украинские войска лишились американского бронетранспортера М113, трех боевых бронированных машин, 21 автомобиля, орудия артиллерии и трех складов боеприпасов.